Тротуарный бордюр (также называется тротуарный борт, поребрик) полуметровый – элемент мощения, который используется для дополнительной фиксации и укрепления тротуарной плитки, а также её отделения от , обочины, и других элементов.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1008 кг |
| Высота | 200 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 96 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




