Бордюрный камень предотвращает уложенную поверхность от расползания под воздействием нагрузок и атмосферных явлений. Служит в качестве опорного элемента и целесообразность его применения не требует доказательств.
Размер элементов, мм: 1000х300х150 мм.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1620 кг |
| Высота | 300 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



