Тротуарная плитка Решетка, позволяет благоустроить площадку для заезда авто и сохранить максимум газона. Весьма актуально для любителей зелени. При должном уходе за побегами травы, результат превосходный. Выдерживает проезд легковых авто до 3.5 тонн. При больших нагрузках следует усилить основание.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 330 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴/кв.м






