Тротуарная плитка Палуба прямоугольной формы разных размеров из трех элементов 500х170; 340х170; 250х170 мм. Отсутствие фаски на поверхности придает оригинальный внешний вид вымощенному двору, а необычная расцветка превосходно дополнит любой дизайн-проект не только парков, но и загородного дома.
Доступные цвета: Серый, Красный, Оливковый, Коричневый, Черный, Персиковый, Желтый, Белый, Колор-микс.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Черный |
| Высота | 60 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 1688 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/кв.м










