Тротуарная плитка Роксайд Кирпичик, 200*100*40 мм - Мощение зон пешеходного движения (толщина 40 мм), при соблюдении технологии укладки.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1836 кг |
| Высота | 40 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/кв.м











