Тротуарная плитка Квадрат 250х250 мм — один из самых популярных вариантов неувядающей классики ландшафтного дизайна для дорожек и покрытия больших площадей на приусадебном участке.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1260 кг |
| Высота | 30 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴/кв.м



