Плитка тротуарная Роксайд Старый город 4 см, колор-микс
По своему виду она напоминает классическую старую брусчатку, которую в Средневековье использовали для мощения мостовых дорог и городских площадей. Отличительной особенностью этой брусчатки являются закругленные углы и сглаженная лицевая поверхность. Одна из самых популярных для внутриквартального мощения и в частных коттеджах.
Размер элементов, мм: 120х180 120х120 120х90
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 19 шт |
| Вес упаковки | 1782 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/кв.м







