Тротуарная плитка Квадрат 400х400 мм представлена в шести цветовых решениях: коричневый, оливковый, красный, персиковый, серый и черный. Толщина плитки составляет 5 см. Удобная геометрическая форма изделия позволяет ускорить монтаж плитки и уложить ее на любые поверхности с ландшафтными несовершенствами.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 1077 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴/кв.м








