Правильное обустройство систем отвода ливневых вод и дренажа – один из залогов долговечности и сохранности внешнего вида тротуарной плитки, водоотлив необходим для регулирования потоков в нужном направлении.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1680 кг |
| Высота | 60 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 210 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴





