Тротуарная плитка Двойное Т (Кость, Катушка) идеально подходит для укладки в зонах автозаправок, подъездных дорог для автомобилей, парковок, промышленных и складских зон и других мест с повышенной нагрузкой на бетонную поверхность. Способ монтажа тротуарной плитки двойное-Т не позволяет покрытию проседать или деформироваться под многотонными конструкциями даже после 10 лет эксплуатации.
Размер тротуарной плитки Двойное-Т составляет 200х165 мм.
Тротуарная плитка Катушка (двойное Т) толщиной 8 см выдерживает 40 тонн нагрузки без малейшего ущерба или уменьшения срока службы. Бетонная поверхность с Т-шкой выглядит очень аккуратно и не требует специальных условий для содержания покрытия в чистоте.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Вес упаковки | 1465 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 1 033 ₴/кв.м


