Тротуарная плитка Роксайд Кирпичик, 200*100*60 мм - Мощение зон пешеходного движения и проезд легкового транспорта (толщина 60 мм), при соблюдении технологии укладки.
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1782 кг |
| Высота | 60 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/кв.м











