Тротуарная плитка без фаски 100х200 мм уверенно завоевала рынок Украины. Такой тип тротуарной плитки активно используется ландшафтными дизайнерами во время проектирования участков и плитка без фаски уже крепко вошла во дворы украинцев.
| Цвет плитки: |
Белый, Желтый, Колор-микс, Коричневый, Красный, Оливковый, Персиковый, Серый, Черный |
|---|
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1750 кг |
| Высота | 60 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴/кв.м










