Тротуарная плитка «Монблан» — широкоформатная тротуарная плитка, размерами 500*250*60 имеет ряд преимуществ благодаря своей геометрической форме — простота укладки, современный внешний вид .
Прямоугольная форма плитки и отсутствие фаски придает всей территории более ухоженный и опрятный вид. Отсутствие фаски позволит Вашим детям лихо кататься по двору на роликах и скейтах, а Вам легко содержать его в чистоте. Из разных цветовых решений тротуарной плитки палуба можно составить яркий и запоминающийся рисунок, который с легкостью воплотят наши мастера по укладке плитки.
Доступные цвета: Серый, Красный, Оливковый, Коричневый, Черный, Персиковый, Желтый, Белый, Колор-микс
Скидки для оптовых покупателей согласовываются в момент заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1620 кг |
| Высота | 60 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴/кв.м


