Это небольшое бетонное изделие выполненной в форме полусферы, служит ограничительным элементом на территории парковок. Полусферы применяются для защиты пешеходов и дворов от проезда автомобилей, эффективного ограждения детских площадок или используются в качестве оригинального декоративного элемента. Полусферы представлены разных размеров 38х19, 50х25, 60х32 для широкого диапазона использования. Ограничительный элемент изготовлен из бетона и армирован прочной арматурой. Поэтому увеличивается срок эксплуатации и повышаются характеристики прочности, износоустойчивости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 140 кг |
| Высота | 32 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Бетон |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 440х400 мм |
| Вес (кг) | 101 |
| Назначение | для ограждения территории от нежелательной парковки автомобилей |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




