Одной из самых трудоемких задач во время благоустройства территории является обустройство удобной парковки для гостей и хозяев заведения. Парковочный эллипс из высокопрочного бетона марки М450, поможет уберечь зеленые зоны и непредназначенные для парковки автотранспорта территорию, а также придаст Вашей парковке более аккуратный и ухоженный вид.
|
Цвет элементов парковки: Серый, Базовый, Художественный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Роксайд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Высота | 250 мм |
| Водопоглощение | 6 % |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | полированный бетон |
| Размер, мм | 440х400 мм |
| Вес (кг) | 101 |
| Назначение | для ограждения территории от нежелательной парковки автомобилей |
Информация для заказа
- Цена: от 400 ₴



